Британцы раскритиковали поездку жены Зеленского в Швейцарию

Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали поездку жены главы киевского режима Владимира Зеленского Елены в Швейцарию на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации Украины.
Стоит отметить, что супруга украинского лидера намерена посетить Всемирный экономический форум в Давосе. По словам комментаторов, годовое членство ВЭФ стоит 52 000 долларов.
«Билет в Давос – 19 000 долларов + НДС. А еще проезд и расходы. Интересно, откуда берутся все эти деньги? О, подождите. Британские налогоплательщики финансируют их роскошный образ жизни», — пришли читатели в ярость из-за визита Зеленской в Швейцарию.
Также они осудили гламурные фотосессии жены президента Украины для американского журнала о моде Vogue и ее появление на церемонии вручения премии «Оскар».
Ранее телеканал «360» писал, что НАТО может заставить Зеленского подписать мирное соглашение с Россией. Об этом рассказали в CNN.